Vendredi 15 octobre à 20h
Salle de l'Étoile

logopdz.jpg
logopdz.jpg

Vendredi 5 novembre à 20h
Théâtre Pécout

Annulé

"Alain SOUCHON"

logopdz.jpg

Mardi 9 novembre à 20h
Salle de l'Étoile

"Rodolphe BURGER"

Vendredi 26 novembre à 20h

Théâtre Pécout

logopdz.jpg

Dimanche 28 novembre à 18h00
Salle de l'Étoile

logopdz.jpg

"Bun Hay Mean"

Avec Demain-C-Relâche

Dimanche 12 décembre à 18h

Salle de l'Etoile

"ROVER"

Vendredi 17 décembre à 20h00
Salle de l'Étoile

logopdz.jpg

Dimanche 30 janvier 2022 à 15h
Salle de l'Étoile

"Opéra Locos"

"Laurie PERET"

Avec Demain-C-Relâche

Samedi 5 mars 2022 à 20h

Salle de l'Étoile

Samedi 19 mars 2022 à 20h30
Salle de l'Étoile

"Louis XVI.fr"
avec Patrick Sébastien

"Cache moi si tu peux !"
avec Les Grands Théâtres

Dimanche 3 avril 2022 à 15h   
Salle de l'Étoile

Sellig "Episode 5"

Avec Demain-C-Relâche

Dimanche 8 mai 2022 à 17h

Salle de l'Étoile

logopdz.jpg

Vendredi 29 octobre à 20h

Salle de l'Étoile

"Le muguet de Noël"
avec Fréderic Bouraly et Lionel Astier

Dimanche 7 novembre 2021 à 16h

Salle de l'Étoile

logopdz.jpg

Vendredi 12 novembre à 20h

Salle de l'Étoile

Samedi 27 novembre à 20h00
Théâtre Pécout

logopdz.jpg

"HOSHI"

Vendredi 10 décembre à 20h00

Salle de l'Étoile

logopdz.jpg
logopdz.jpg

Mercredi 15 décembre 2021 à 11h

Salle de l'Etoile

Logo Departement 13.jpg

Bab et les chats
 

Dimanche 16 janvier 2022 à 14h30
Salle de l'Etoile

"Manon des Sources"
Partie (Manon) 1 et partie 2(Ugolin)

 

Samedi 26 février 2022 à 20h30
Salle de l'Étoile

"Simone Veil, les combats d'une effrontée"

"Ballet National de Sibérie KRASNOYARSK"

Dimanche 6 mars 2022 à 15h
Salle de l'Étoile

Samedi 2 avril 2022 à 20h30
Théâtre Pécout

"Le souper"

"Anne ROUMANOFF"

Avec Demain-C-Relâche

Dimanche 24 avril 2022 à 17h   
Salle de l'Étoile

logopdz.jpg

Samedi 21 mai 2022 à 20h

Salle de l'Étoile

"Les Lettres de mon moulin"

avec Philippe Caubère

Première partie

"Les Lettres de mon moulin"

avec Philippe Caubère

Seconde partie

Reports
saison 2022/2023